Не подскажете какой-нибудь гомео-препарат

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: аллергия на пыльцу деревьев, аллергия на яблоки груши персики нектарины вишню черешню !
Здравствуйте, не подскажете какой-нибудь гомео-препарат от невроза навязчивых состояний и паники! Лечился пил многие антидепры нейролептики и тд. Года 2 было очень плохо, последние год-полтора намного лучше, без препаратов кстати! Почему-то симптомы возвращаются когда погода становится жарко и тяжеловато дышать! Невролог мне прописал ФЕНОТРОПИЛ И ТЕНАТЕН. я их пропил вот прям только что, стало лучше, но опять сильно понервничал и опять все вернулось (как бы получается месяц хорошо, потом 2 недели плохо, такие вот скачкИ! но терапию не принимаю еще раз повторю что стало лучше без нее после 2 лет пропивания! Спасибо, всех благ вам!
Категория: Гомеопат
Добавлен: 12 августа 2015 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-08-13 10:26
Не бывает гомео-препарата от невроза навязчивых состояний и паники. Есть препарат для конкретного человека с такими состояниями. Попробуйте заполнить анкету на сайте aso. in. ua