Прекращение принятия ОК

Спрашивает: vesna
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте!
Я принимала ОК чуть больше двух месяцев, но в последнее время думала перестать(не очень уж хорошо влияли). А вот недавно отравилась чемто, была рвота, и я не приняла таблетку, сегодня второй день как не принимала её, и у меня пошли месячные, хоть прошлый раз были 1. 5 недели назад!
Скажите, это так должно быть, и сколько будут длиться месячные?!
Теги: проблемы при прекращении приема ок
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2011 года

1 ответ

гинеколог 2011-07-10 19:51
Здравствуйте! Вероятно, вам просто не подходят выбранные вами КОКи. Необходимо обратиться к гинекологу для подбора подходящей контрацепции.
p. S. Будьте здоровы!!!