После прекращения приёма Джес через 2 дня начались кровянистые выделения

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, после внематочной беременности прописали принимать Джес полгода. Начала принимать с первого дня месячных. Без пропусков, месячные были стабильные. После полугода допила последнюю пачку полностью и прекратила. Месячные были по расписанию. После окончания месячных через 2 дня снова начались кровянистые выделения. Подскажите, это является нормой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-01 11:51
Здравствуйте. Это возможно на фоне отмены ОК
Платная консультация
Ксения 2018-04-01 11:54
Спасибо. А сколько по времени могут быть выделения? И это повлияет на дальнейший цикл или следующие месячные должны начаться в срок, как и ранее?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-01 11:59
После отмены ОК цикл может приходить в себя до 2 месяцев. Выделения могут быть до 10 дней. Если больше - к врачу очно