Прекращение месячных на 2-й день после открытого ПО

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зову Ольга, мне 28 лет. У меня начались месячные, но в 1 их день был открытый половай акт, на следующий день месячных нет. Может ли это говорить о беременности. Или какие анализы лучше сдать и по истечению какого времени, можно узнать о результате теста*СПАСИБО
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-05 11:30
Здравствуйте. Нет, это не говорит о беременности. Так не делайте. Потому что это вредно и чревато болезнями - жить половой жизнью во время месячных
Платная консультация
Ольга 2018-10-05 12:10
Спасибо Вам большое за ответ) может какие анализы нужно сдать
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-09 21:24
Нет, не нужно. Просто так не делайте