Предрак шейки матки

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Юлия Владимировна! Проходила диспансеризацию в поликлинике в смотровом кабинете взяли мазки, позвонили сказали прийти в результате сказали что у меня предрак легкая дисплазия. После отправили в ЖК там врач 3 раза перебрала цитологию в течение 3 месяцев и все чисто без паталогий. Мой врач сказала не обращать внимание на тот результат. А я не могу уже 5 месяцев найти покой, переживаю что у меня действительно предрак и легкая дисплазия перейдет в онкологию. Как быть в этой ситуации? Успокоиться или обследоваться в другом месте. Спасибо, за ответ!
Категория: Онколог

1 ответ

Добрый день. Если дисплазия не подтвердилась при пересдачи анализа 3 раза, значит ее нет и при первом анализе была ошибка.