Предположительно жидкость в колене

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, год мучают боли и припухания в суставах. Лечусь у ревматолога. По всем анализам дебюта аутоиммунных заболеваний и воспалений нет. 2 недели назад обнаружила мягкую шишку у колена. Я так понимаю, там жидкость. Показывала очно хирургу, сказал помазать траксивазином и тугую повязку. Врач посмотрел быстро, чрез капроновую колготку. Не нужно на узи посмотреть, что там? По виду, образование уменьшилось, но не прошло. Скажите пожалуйста, мне нужно ехать к хирургу и окачивать жидкость? Не опасно это, если еще подождать? Просто к специалисту нужно ехать в соседний город. Фото в динамике на день обнаружения и сегодняшний.
Категория: Хирург
Добавлен: 27 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую выполнить УЗИ, возможно это явления бурсита.