Жидкость в колене

Спрашивает: Оксана.
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, моя тетя упала и ударилась коленом. На месте удара появилась шишка а в ней жидкость. Колено не болит, но и жидкость не уходит уже 2 недели. Подскажите пожалуйста можно ли обойтись без хирургического вмешательства. Я имею в виду разрезы? Очень признательна доктору который мне даст ответ.
Категория: Хирург
Добавлен: 18 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, без осмотра можно только догадываться о какой шишке идет речь