Жидкость в колене

Спрашивает: никита
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
лечим колено у сына год уже. Сначало была жидкость сейчас остался тока рубец. Врачь взявшийся за наше лечение больше не работает. В нашем городе не кому продолжить лечение. Был рецидив сново боли в колене. Что делать как продолжить лечение не знаем. Все онали прошли сдали полностью все. Есть узи
Категория: Ревматолог
Добавлен: 24 апреля 2019 года

1 ответ

Половникова Оксана Андреевна
ревматолог 2019-04-27 10:57
Здравствуйте, надо подробно описать когда, что произошло, при каких обстоятельствах, чем лечили, от чего прошло, при каких условиях произошел рецидив. (присутствует только боль, или есть припухлость, выполнялось ли контрольное УЗИ