Предохранение первые дни приема препарата Джес плюс. Обязательно ли оно?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, нужно ли первые 2 недели приема препарата Джес Плюс (с 1 дня менструального цикла) предохранятся дополнительно? Могут ли таблетки не подействовать организм? В первый месяц вероятность беременности выше чем в последующие?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-15 19:58
Добрый день.
Если правильно начали прием, то дополнительно можно не предохраняться.