Преднизолон

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Жкб, варикоз, хр. Панкреатит,
Здравствуйте, делали капельницы преднизолона по поводу острой крапивницы-1 день,2день 100 1 раз вдень, 3,4-по 60 1 раз вдень, 5 день(сегодня) -30. Ухудшилось эмоциональное состояние, слабость от преднизолона. Можно ли завтра сделать 10 и завершить курс. Острое состояние прошло.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 декабря 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-12-10 15:28
Необходимо очная консультация аллерголога по поводу отмены глрмона