Выступают красные пятна на теле

Спрашивает: николай197550
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня на теле, а чаще на руках выступают красные выпуклые пятна разных размеров. И через примерно сутки проходят и появляются в других местах. Так продолжается уже неделю. Чем это может быть вызвано и как от этого избавится. Заранее спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 апреля 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-04-12 19:36
Здравствуйте!
У вас острая крапивница. Принимайте антигистаминный препарат, название значения не имеет, купите в аптеке. Курсом до 14 дней.
Если есть жалобы на боль в желудке и кишечнике, изжога, горечь во рту, обязательно пройдите обследование. Состояние кожи напрямую зависит от состояния внутренних органов.
-1