Предменструальный синдром при приеме Ок

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, хотелось бы уточнить. Уже второй год принимаю Линдинет 20. Появились тянущие боли в животе и пояснице, предменструальный синдром примерно за неделю до менструации. Сами месячные стали менее обильные и менее болезненные. Но нормально ли, что так усилились болевые ощущения? (до таблеток так и было) Ведь во время приема противозачаточных овуляция не происходит. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-25 23:29
Здравствуйте! Возможно вам не подходит уже эта дозировка.
Платная консультация
Анна 2018-11-22 16:11
Спасибо. Извините, а что значит не подходит? Какие могут быть последствия?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-22 16:14
Не подходит значит низкая, снижение контрацептивного эффекта