Предменструальный синдром или что-то другое

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нарушение в менструальном цикле 2 года из-за анарексии не было месячных. Потом шли три раза нормально. В прошлом мес были мажущие выделения вместо них. Сделала УЗИ, все впорчдке. Врач сказал так шли мес
Здравствуйте, не нормированный цикл. Гормональные сбои часто. Вот уже большая задержка.
Не понятные ощущения преобладают. Когда покушаю набухает живот, выделения обильные, кажется что я мокрая, потливость иногда лёгкое головокружение. Половой жизнью не живу. Расскажите, что за симптомы? Это пмс?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-23 15:52
Здравствуйте. Вполне возможно.
Но рекомендую сдать для контроля гормоны щитовидной железы - ТТГ, Т3, Т4, АТ к ТПО
Платная консультация
Надя 2018-01-23 15:53
Делала УЗИ, небольшие кисты, врач рекомендовал йодонол 20 вот пью. И анализы сдавала.