Беременность или предменструальный синдром

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, за 8 дней до предполагаемой овуляции был половой акт. Вчера начала болеть грудь не сильно и не постоянно, а иногда. Сегодня тоже самое. До месячных ещё 5 дней. Внешне грудь не увеличена, на ощупь мягкая не тяжёлая и трогать не больно. Скажите пожалуйста это может значить что я беременна или это пмс?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-03 12:34
Добрый день, Виктория.
Вероятнее всего это признаки ПМС.
Данные симптомы не характерны для беременности.
Платная консультация
Виктория 2019-02-03 12:40
Скажите, а есть ли вероятность забеременеть за 8 дней до предполагаемой овуляции? Если цикл 30-32 дня
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-03 12:49

Если цикл регулярный, то маловероятно.