Сильный предменструальный синдром

Спрашивает: Mamulia
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, меня сильно беспокоит ПМС. Я становлюсь очень раздражительна, частая смена настроения, сильно болит грудь, очень плохой сон, постоянно все забываю, слабость, вялость, бессонница ночью сменяется сонливостью утром и днем. По приходу месячных очень сильно болит живот, то озноб, то в жар бросает. Сижу на кетороле весь период месячных. Скажите пожалуйста может можно что- то сделать? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2015 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-30 02:52
У вас роды были? За какой период до менструации появляются данные жалобы? Сколько по времени это продолжается?
Платная консультация
mamulia 2016-01-30 06:41
Здравствуйте. Было кесарево сечение, сейчас ребенку 1 год и 8 месяцев. За неделю- полторы и до наступления менструации.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-31 02:42
Альгодисменорея, учитывая только жалобы - то средней степени. (необходимо думать о коррекции цикла КОК - решать только со своим доктором)