Предклимакс?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Гипертон болезнь 2 ст
Здравствуйте, месячные идут 5 дней через 28. летом шли обильно. Но какое то состояние в организме странное. Резко поменявшееся. Тахикардия. Давление поднимется. Мигрень. Раздражительность. Как понять с чего начать. Случайно не предклимакс начинается? Не потею. В жар не кидает. У гинеколога была в ноябре, патологии нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-27 12:48
Здравствуйте!
Возможно предклимакс. Надо сдать кровь на гормоны- фсг лг пролактин и ттг на 3-5 день цикла
Платная консультация
ИРИНА 2020-01-27 16:42
Спасибо за ответ. А к какому врачу подойти, чтоб выписали направление на анализ