Тахикардия после гормональных таблеток

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, пила клайру 2 года назад, после неё идут до сих пор месячные очень скудно, бывает слизь, вразное время цыкла она разного цвета плохого запаха не имеет. Есть киста яичника не большая но бывает болит. Я хотела спросить когда пила таблетки была легкое давление где сердце. Недавно переболела ковидом обезоружилась тахикардия и аритмия, кардиолог говорит что это может быть и за забоя гормонов. В щитовидной не большой узел гормоны в норме. Месячные очень скудные бывают по 3 дня бывало что по 2 раза на месяц идут, цыкл нерегулярный всегда раньше времени. Постоянная раздражительность упадок либидо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2022 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-12 10:56
Здравствуйте! Какрй вопрос к специалисту?
Платная консультация
Екатерина 2022-04-12 15:15
Может быть что это гормоны? И какие гормона надо будет сделать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-13 08:53
Фсг лг пролактин ттг тестостерон
Платная консультация
Екатерина 2022-05-20 14:11
Здравствуйте, здала гормоны которые вы говорили. Объясните пожалуйста норма или нет? Гинеколог говорит что норма но у меня есть сомнения. Хочу узнать ваше мнения.