ГОРМОНЫ, скудные месячные

Спрашивает: юля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, проблеми стали скудные месячные мне 25 лет. Месячные не сильно регулярные, обычно 30-35 дней цикл.
вот жду месячных уже задержка 5 дней(
сдавала кров на гармоны на 13 день цыкла, цыкл в том месяце составлял 31 день. Вот результати: Пролактин 3,36 ng/ml, Прогестерон 0.73 ng/ml,
ФСГ 5.25 ng/ml
скажите пожалуйста что можете сказать по анализам?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, гормональные анализы в норме, вам следует сделать узи органов малого таза перед месячными, с 17 по 28 день цикла, чтобы посмотреть работу яичников