Правое ребро

Спрашивает: Максмс
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, Сегодня сделал ренген грудной клетки, на изображении я вставил не свою грудную клетку, т. к у меня своей нет и я обвел круглым цветом место где у меня какая-то круглая тень. Что это может быть. Я проходил обследование. Потому что врач сказал что у меня деформация грудной клетки, сделал ренген бокой и целый. Сходил к педиатру легкое здоровое. Кардиограмма сердце нормально. Подскажите что у меня за тень на правом ребре. НА ФОТКАХ ВСЕ ВИДНО
Категория: Детский хирург
Добавлен: 8 августа 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-08-12 16:55
По чужим снимкам тебе диагноз невозможно поставить. Снимки нужны твои.