Правильность приёма таблеток

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я принимаю линдинет 20, после 7 дней должна была выпить первую таблетку 29.05 сегодня уже 01.06 и я только сейчас вспомнила что не принимала три дня, как сейчас поступить начать приём с 1 таблетки или с 4, или совсем не принимать? Заранее спасибо за ответы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-01 10:36
Добрый день.
Ничего страшного нет.
Начните прием с 1 таблетки, но первые 7 дней предохраняйтесь дополнительно.