Правильность лечения

Спрашивает: Анастасия 2101
Пол: Женский
Возраст: 2,7
Здравствуйте, мой ребёнок с сада пришла с соплями, начала лечить самостоятельно, пили синупред, имуфлозид, капали вибруцилом, горло для профилактики обрабатывала гексаралом и лизобактом изменений нет всё это прераслатло в кашель, обратились к врачу, она нам выписала умколор, Фенистил, беродуал 1 раз в сутки, насморк как был так и остался, пришли на приём нам назначили+ изофру или фульфацил натрия и мазь эвкабал, потом врач придумала и сказала и то и то, сложилось впечатление, что это лекарственный эксперимент, авось поможет, прочитав, что изофра это антибиотик пока его не брала, подскажите такое колличество препаратов не моноголи для обычного насморка, что из этого можно исключить? И можно ли делать ингаляции в небулайзере с хлоргиксидином в нос и общую, как часто и какие пропорции. Спасибо
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Какие выделения у ребенка? Цвет? Консистенция? Количество?