Правильно выписано лекарство?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Гипертония 15 лет, Удален желчный. Варикоз.
Здравствуйте, У меня поднялось давление до 180/100 был высокий пульс, приехала скорая сделала кардиограмму сказали что у меня тахикардия на фоне повышения давления, (пульс у меня бывает 60 и ниже) выписали таблетки телпрес40мг (а я принимала эналаприл,5мг утром и 5мг вечером), анаприлин 10, афобазол 1т 3раза в день, магнерот 2т 3 раза в день две недели, далее 1т 1 раз 2 недели, Но я боюсь принимать магнерот из-за низкого пульса. Правильно ли были выписано лекарство, можно ли мне пить магнерот.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Если сейчас пульс не выше 60-65 уд/мин, магнерот можно не принимать.