Правильно ли я сдала бакпосев?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Сдавала бакпосев из цервикального канала, за час до анализа подмывалась с Лактацидом. В результате анализ пришел хороший. Прочитала, что нельзя было подмываться, но ведь анализ берется из шейки. Я думала если не подмыться, то наоборот, может попасть бактерия из мочи. Как правильно? Объясните пожалуйста логику) Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-27 18:44
Здравствуйте. Вы подмылись внешне? Это не повлияло. Главное, не спринцеваться. Анализу можно доверять
Платная консультация
Татьяна 2019-03-27 18:52
Да, внешне. Спасибо за ответ!