Какие анализы можно сдать? Могла ли нарушить слизистую?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, подмывалась 5 дней обычным мылом, начался очень сильный зуд половых губ, выделений нет, неприятного запаха тоже нет, ходила к гинекологу, сдала 3 мазка, все они в норме, сдала на хламидии (не обнаружено) подмывалась ромашкой тоже ничего не проходит, половой акт всегда был защищённый, уже 4 месяца меня беспокоит зуд, половой акт не болезненный, сразу как начинается зуд иду подмываться прохладной водой всё как рукой снимает, а через 2-3 часа снова зуд.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2016 года

7 ответов

Добрый день, вам следует сдать микроскопию и бак. Посев вагинальных выделений, исключить воспалительный процесс
Платная консультация
Екатерина 2016-08-08 10:34
Скажите пожалуйста, а могла ли я занести мылом бактерии?
Добрый день, мылом бактерии занести нельзя, скорее всего произошло инфицирование при половом акте
Платная консультация
Екатерина 2016-08-09 11:57
Здравствуйте, а если всегда был защищённый половой акт, то всё равно могло произойти инфицирование?
Добрый день, если вы применяли презерватив при половом акте от начала до конца, то инфицирования быть не могло
Платная консультация
Екатерина 2016-08-10 10:33
Спасибо большое)