Правильно ли я принимаю конкор кор?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте,
Страдаю уже несколько месяцев екстрасистологией.
Делали холтер 240 в сутки, назначили конкор кор дозировка 2.5но принимаю не так как описано в инструкции, врач назначил 1.25 утром и 1.25 на ночь.
Можно ли принимать конкор кор по такой схеме, если выпью на ночь пульс снижается на 50 за минуту.
Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 июня 2021 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-06-04 06:18
Здравствуйте. Такая схема допустимая. Но лучше пока принимайте 1.25 мг только утром.