Правила приёма Ликопид

Спрашивает: Gely
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, были на приеме у иммунолога (ребенок 4 года) выписали принимать ликопид, вот только не можем разобрать с чем нельзя его сочетать (см. Фото), подскажите, пожалуйста. Можно ли принимать этот препарат с пробиотиками и назонэксом (один раз на ночь).
Теги: при приеме ликопид можно ли загиматься любовью
Категория: Иммунолог
Добавлен: 9 февраля 2017 года

10 ответов

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-02-09 22:50
С назонекс и пробиотики можно, не разобрать что там написано? С чем не сочетать?
Платная консультация
Gely 2017-02-10 06:14
Спасибо! Да не можем разобрать, что написано за слово с чем сочетать нельзя.
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-02-10 14:48
О чем там речь шла? По контексту может смогу понять
Платная консультация
Gely 2017-02-10 15:38
У нас плановая операция в марте по удалению аденоидов 2-3 степени, отек в носу, пшикаем назонекс. По анализам ЦМВ IgM отрицательный, IgG 35,13 ед/мл. Доктор прописал ацикловир 4 таб по 200 мл 10 дней, после чего ликопид 1 мг 1 таб в день 10 дней. После операции снова ацикловир 7 дней по 4 таб в день потом эргоферон по табл 4-6 недель.
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-02-11 09:07
ликопид нельзя одновременно с эргофероном(это я точно знаю) -может это имел в виду тот врач?
Платная консультация
Gely 2017-02-11 14:25
Спвсибо большое за ответ! Подскажите, пожалуйста, мы принимали гроприносин курсами по 10 дней, в конце ноября и декабря, можем мы сейчас начать принимать ликопид?
Gely 2017-02-11 17:30
Большое спасибо!
Александр 2018-07-05 16:58
Здравствуйте, сыну 8 лет. Нам назначили 3курса гроприносина с перерывом 20 дней, в перерывах 3 курса ликопида. У нас проблеммы с носоглоткой постоянные. Сейчас принимаем ликопид, Лор назначил ультразвук с гидрокортизоновой мазью 1%, и назонекс в нос вечером. Можно ли сочетать все эти процедуры вместе?
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-07-05 23:10
Здравствуйте! Процедуру ультразвук сочетать можно