Правельное ли лечение

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 23 года. Сегодня узнала что у меня проблемы с сердцем, пожалуйста скажите что это за диагнозы, и правильно ли терапевт выписал лекарство"Панонгин" и ""Ретидин". Можно ли их вылечить? И как с этим жить!? Я очень переживаю так как у меня маленькие дети(
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 февраля 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-02-15 21:57
Здравствуйте. Работа сердца в пределах нормы. Препараты улучшат состояние. Опасности нет.