Прав ли врач?

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, спасибо что помогаете! С ребенком лежали в больнице. Обнаружили к а м п и Л о б а к т е р и ю. лечили нас, с т о п д и а р, б и ф и д у м б а к т е р и н, п а н к р е а т и н,.домой выписали, рекомендации. Щд, и продолжить с то п д и а р. а в к а п р о г р а м м е жирные кислоты, растительная клетчатка. Нужно ли нам пить еще к р е о н, или п а н к р е а т и н?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 декабря 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-12-07 19:49
Ольга! Стопдиар пьют только 7 дней. По поводу ферментов и их приема (Креон и панкреатин) узнайте у своего врача педиатра в поликлинике. Он должен ознакомиться с выпиской из стационара и осмотреть ребенка. Всего доброго.