Герпевирусы

Спрашивает: Гаджи
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня обнаружили герпес 1 цмв вэб и герпес 6 хотел узнать где можно пройти лечение и лечиться ли полностью какой нибудь из них могутолько ли быть у меня здоровые дети
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 июня 2018 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-06-08 13:04
Гаджи! Вы должны прислать нам фото бланка обследования, чтобы мы смогли правильно оценить, какое обследование вы проходили и что действительно у вас выявили. Столько вирусов у одного пациента не может быть. Ждем фото.
Платная консультация
гаджи 2018-06-08 13:42
1 есть излечение полностью
2 будешь ли у меня здоровые дети и могу ли завести семью
3 я бы хотел провести полное обследование вирусов и полное обследование организма от последствии вирусов где могу я пройти качественную обследование если необходимо и лечение пройти
Ответьте пожалуйста на каждый вопрос благодарю за понимание
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-06-08 21:57
Гаджи! По данным обследования у вас выявлены не вирусы, а антитела. Которые указывают, что вы уже болели этими вирусами. Для полного обследования на эти вирусы вам нужно пройти осмотр у врача инфекциониста в поликлинике. Все лечится. Семью и детей заводить можно. Всего доброго.
Платная консультация
Гаджи 2018-06-08 23:37
Я как понел инфекции полностью лечиться нужно лечить симптомы меня беспокоит с права и с левая с боку и живот
Я бы хотел поехать и провести полное обследование у врача хорошо разбирающегося и лечиться польностью симптомы
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-06-11 16:29
Гаджи! Симптомы не лечат. Нужно устанавливать само заболевание и лечить его. Вирусы дискомфорт в животе справа и слева не вызывают. Вам нужно пойти на осмотр к врачу гастроэнтерологу. Он обследует вам органы, которые находятся в животе. Удачи вам.