ППА за 6 дней до месячных

Спрашивает: Леся
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, можно ли забеременеть от ППА за 6 дней до периода менструации. Половой акт был после мочеиспускания, окончание произошло вне полости влагалища. Длительность цикла примерно 30 дней. Сейчас 3 дня до месячных, из симптомов только сонливость
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2021 года

9 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-06 13:03
Добрый день.
Беременность маловероятна, так как половой акт был не в дни предполагаемой овуляции
Платная консультация
Леся 2021-10-29 18:23
Спасибо за ответ. Были месячные. Продолжительность 7 дней. Поэтому беременность невозможна?
Леся 2021-11-06 18:47
Сейчас задержка 1-2 дня. Это норма? Могу ли я быть беременна, если после ппа были месячные, а сейчас задерживаются?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-06 18:48
Это норма. Нет, беременности быть не может
Платная консультация
Леся 2021-11-06 18:55
Благодарю, надеюсь все так и есть.
Леся 2021-11-07 14:32
Извините, что снова к вам по этому вопросу.
Задержка уже третий день, прошлые месячные были, но всё равно страшно, что беременна. Может ли это быть связано с изменением погоды и питания(увеличилось).
Прошлые месячные пошли на 4 день после ппа