Ппа, предэякулят

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Добрый день, 19 числа 3 день овуляции был незащищённый секс. В этот день было очень повышенное либидо. После чего уменьшилось или даже пропало. На следующий день и до сегодняшнего дня продолжает болеть грудь. (1. Возможна ли беременность от предэякулята?) У мужчины до этого долгое время не было семя извержения, тоесть (2. сперматозоидов в смазке не должно было быть или они вообще там не содержаться? ) Сказал что смазка не выделялась. Заранее спасибо. Ответьте пожалуйста, очень переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2023 года

1 ответ

Ирина 2023-07-27 20:05
Добрый день, сегодня появились тянущие ощущения то-ли в пояснице толи в животе. Может быть я себя накрутила. До начала следующих месячных неделя. Мой цикл примерно длиться 33-35 дней. В прошлый раз продлился 45 дней.