Бт перед месячными

Спрашивает: Алиса Ким
Пол: Женский
Возраст: 1918 лет
Здравствуйте, извините за глупые вопросы! У меня месячные должны быть сегодня - завтра. Я беспокоюсь из-за возможной беременности! Мы с парнем предохраняемся всегда презерватив +ппа! Прещервативы не рвались, проверяли!
Графиков бт не строю, но неделю назад примерно бт была 36.9
Сегодня утром 36.6
Беременности нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-14 11:22
Добрый день, Алиса.

Беременности в вашей ситуации быть не может.
Платная консультация
Алиса Ким 2017-10-14 11:27
Спасибо большое! А то извелась уже вся. Но вот ещё вопрос.
Если вдруг происходит разрыв презерватива, НО мой молодой человек не кончал, то беременность можно исключить?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-14 23:05
Беременность возможно, если такое случится в дни предполагаемой овуляции.
Платная консультация
Алиса Ким 2017-10-15 08:14
То есть в смазке есть сперматозоиды? Мне все говорят, что нет.
Я и не знаю кому верить
Говорят, только если повторный ппа или невовремя вытаскивают, то можно, а по другому никак.
Просто один раз на презервативе заметила белые полоски от самого кончика и до конца повертикали, на свету они были желтые
Но сразу говорю что он не кончал, а кончил после этого и прекратили мы задолго до этого.
я даже надула его, он не сдувался через эти полоски, а потом белые вообще почти пропали и остались только желтые на свету
Что это могло быть?
Сейчас у меня болит грудь, но в основном соски.
Также я померила бт вчера без 10 5 и была 36.6
Сегодня в 4 утра 36.1
Ведь даже если женщина беременна, то в любое время будет высокая и не будет такая низкая?
Извините пожалуйста за такие вопросы и спасибо.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-16 20:58
Да, в смазке есть сперматозоиды. Не обязательно повышение температуры. Сдайте кровь на ХГЧ.