Пожелтение кожи

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, у тети пожелтело тело и глаза, узи ни чего не показало, билирубин повышен до 100. кал белый понос, моча темная. Болей ни каких нет, врачи не могут поставить диагноз. Не знаем уже что и думать. Перед пожелтением ложила плитку на печь использовала раствор после которого стало плохо
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-04 15:01
Здравствуйте.
Ее должны обследовать инфекционисты или гепатологи. А анализы покажут, какая это разновидность гепатита.
Всего доброго.