Пожелтение кожи

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронических нет.
Здравствуйте! Мне 18 лет, год назад сделала татуировку. Все было нормально, но недавно обнаружила, что кожа на и около татуировки начала желтеть. Кожа не чешется, не воспалена и не болит. Но цвет ненормальный (нездоровый). Что это может быть?
Теги: пожелтела кожа вокруг тату, кожа вокруг тату пожелтела, кожа вокруг татуировки пожелтела
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 марта 2015 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-04-05 09:05
Здравствуйте, Екатерина!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Чтобы Вам помочь нужно видеть!
Илья 2022-11-30 22:17
Бил тату больше года назад но у меня всеравно покраснения на ней