Изменение цвета кожи вокруг татуировки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Не имеется.
Здравствуйте, 20.02 сделала татуировку. Сегодня (23.02) проснулась и когда пошла снимать повязку обнаружила, что кожа вокруг татуировки и в нескольких местах внутри татуировки пожелтела. Вчера (22.02) этого не наблюдала. Мажу татуировку Д-Пантенолом, обрабатываю хлоргексидином, то есть, делаю всё, что говорил мастер.
У меня это не первая татуировка, но подобного с другими не было, хотя делала всё также. Что это может быть?
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 февраля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-10 10:15
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний