Выпуклость и потемнение вокруг ануса

Спрашивает: айдана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Недавно выяснилось что в щитовидке есть небольшой узел.я была у эндокринолога.сдавала на гормоны результаты не очень хорошие есть воспаление и какой тр гормон выделяется в очень малых колличествах.три месяца назад у меня был выкидыш на сроке 10недель. Других как таковых выраженных болезней нет.
Здравствуйте, у меня такая проблема. 2дня назад началось побаливание на месте ануса, как бы щипит. Я прсмртрела сфотогрфировав его и обнаружила покраснение и трешины в складках как будто эти трещины закровят. На следующий день посмотрела вокруг потемнело и прямо в месте ануса выпуклости синеватого цвета. И рядом покраснения как бы потертости кожи, хотя я даже не чесала. Зуда не было. Незнаю из за чего могло такое произоити, до этого времени ничего подобного не было. Перед тем как это появилось я мне поставили ВМС гинеколог. Гигиену соблюдаю. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.
Теги: анус фото, потемнение ануса
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 ноября 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-30 13:29
Добрый день.
Я надеюсь вы сдали соскоб и вылечили свою проблему