Проблемы с кожей вокруг ануса

Спрашивает: Петр2003
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, эрозированная поверхнось кожи вокруг ануса. Зудит, щипит и не заживает, кровоточит немножко, что делать, мазь метилурациловая не помогает. Какая то жидкость выделяется. Чем можно это вылечить. Очень беспокоит. Помогите
Теги: анус дочки, анус дочь
Категория: Проктолог
Добавлен: 9 февраля 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-02-10 20:29
Здравствуйте, у вас имеются явления перианального дерматита, чем они вызваны можно сказать только после очного осмотра дерматолога, проктолога