Потемнение кожи внутри ягодиц

Спрашивает: Dima902
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте,
У меня такая проблема, потемнела кожа внутри ягодиц.
Ничего не беспокоит, не чешется и не болит. Просто раньше такого не было, как окантовка. (на фото видно)
Может грибок какой?
Подскажите, что делать? Чем мазать? Или какие препараты пить, чтоб прошло!
Заранее спасибо!
Теги: потемнело между ягодицами, кожа потемнела между ягодиц, потемнела кожа под ягодицами
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 августа 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-08-28 14:05
День добрый, необходимо обратиться в клинику и сдать соскоб на грибок. Без обследования нельзя начинать лечение.