Тату пожелтело помогите

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Сделал тату на груди, делали в салоне все стерильно. Спустя пару дней 2-3 место нанесения тату начало желтеть (как синяк или гемотома), сейчас четвертый день желтивезна потемнела. Подскажите что это стоит ли этого опасатся или это просто синяк из-за микротавм при нанесении тату из-за малого количества жира?
Теги: желтизна вокруг татуировки, свежая татуировка пожелтела, татуировка пожелтела кожа
Категория: Дерматолог

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-09-26 15:57
Вы имеете ввиду верхнюю часть тату?
Роман 2018-09-26 16:06
Нет вся тату и вокруг ее
Роман 2018-09-27 11:02
Но это место не болит, даже если в его тыкнуть
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-10-03 13:43
Это пигменты крови, слишком большая травма. Такое может быть. Можно использовать троксевазин гель.
Юлия 2022-03-23 08:34
Добрый день. На 6 день после нанесения с одной стороны появилась тоже жёлтое пятно. На вид как синяк. Но не болит.