На груди родинки. Нанесение тату на грудь

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, хочу сделать объемное тату а груди. На всей поверхности груди расположены родинки (обычные тусклокоричневые пятна, некоторые очень маленькие ярко-красные). Количество самих родинок не такое уж и большое. Вопрос заключается в том, могу ли я делать тату в этой области, мастер дал консультацию и сказа, что сами родинки, при нанесении рисунка будет обходить аккуратно стороной.
Теги: форма груди
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июня 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-20 12:18
Здравствуйте, Владислав!

Можете добавить качественные фото крупным планом при дневном свете ?!

Если эти невусы -  доброкачественные и мастер их обойдет при нанесении красок в кожу, то противопоказаний -нет.