Выпадение волос, пятно под грудью. Родинки

Спрашивает: София Александрова
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, фарингит
Здравствуйте, в январе стали выпадать волосы, почему не знаю, но это очень беспокоит. Сдавала анализы, сказали что все хорошо но СОЭ чуть увеличен на 1 единицу, потом проходила узи всех органов, сказали что все отлично. В парикмахерской мне сказали что скорее всего меняется структура волоса. Сейчас я обратила внимание на пятно под грудью, я не знюа что это, так же заметила что у меня появились маленькие родинки как точки. У меня и у мамы их само по себе много, практически генетическое. Так вот я забыла от чего они появляются, и решила погуглить и наткнулась на меланому. Сразу в слезы, в истерику, у меня есть еще и всд, и я мнительная а тут такая информация которая меня практически сразу вывела из себя. Подскажите что это может быть за пятно? Я не помню точно когда оно появилось но ему больше 2-3 месяцев это точно, оно маленькое 2 милиметра, А так же на коже наблюдаются маленькие фиолетовые точки на руках, ногах, плечах. Спина и плечи в прыщах. Простите, я не знаю как расписать или описать более подробно.
Теги: пятна под грудью
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 декабря 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-01-10 11:10
Добрый день, в настоящее время не вижу данных за меланому. Не переживайте. На первом фото - отрубевидный лишай, второй повторите влучшем качестве, думаю это воспалительные элементы. Посмотрим. По выпадению волос - нужно разбираться предметно, зачастую это бывают приходящие состояния, которые проходят без вмешательства.