Родинка на груди

Спрашивает: АЛЕКСАНДР
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пишет вам муж одной женщины тоесть моя жена у нее на груди на левой срождение есть опухоль похожая как на большую родинку на ощупь мягкая ее не беспокоит и не болит подскажите что это может быть она говорит проверяли сказали что это родимое пятно
Категория: Онколог
Добавлен: 5 января 2019 года

3 ответа

Добрый день. Ваша жена делала УЗИ молочных желез?
АЛЕКСАНДР 2019-01-07 18:31
Нет
Нужно на 7-10-ый день менструального цикла сделать УЗИ молочных желез. Пришлете результат.