Большой живот, рвота, пожелтение кожи, слабость, похудение ног

Спрашивает: алина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, хочу узнать в какой примерно стадии у моей матери цирроз печени? Прикреплю фото сделанного узи! А так же хочу попросить как можно быстрее ответить на мой вопрос! Ситуация может быть очень плачевной! А так же попрошу написать ваше мнение о диагнозе
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-06 15:22
Здравствуйте.
По одному УЗИ стадия болезни не определяется. А вот судя по большому животу и желтизне- это последняя стадия с явлениями портальной гипертензии и печеночной недостаточности. Необходимы общие анализы, биохимия и ФГС.
Всего доброго.