Длительный понос

Спрашивает: nbvf1995
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Я не знаю что за болезнь у меня. Живот не болит но всё ровно урчит. Когда в школе сижу за стулом начинает застывать живот и очень охота в туалет. Понос где-то продолжается более месяца пробовал принимать таблетки от поноса помогло 4-5 дней а сидеть также не мог отрышка частая. Выходят газы часто
Теги: понос лечение, понос не проходит, болит живот понос 3 недели
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 января 2013 года

2 ответа

Вам необходимо обратиться за консультацией к гастроэнтерологу.
Длительный понос может быть связан с развитием дизбактериоза кишечника, который может возникать при ослаблении иммунитета, употреблении антибиотиков. Пропейте бифиформ по 1 капсуле 3 раза в сутки, сдайте кал на дисбиоз.
будьте здоровы!