Пожалуйста срочно!

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий. Я встрети собаку, она была мне знакома, она подъбежала ко мне, я её погдадил и как мне показалось у неё есть слюна которая попала мне на руку, так сказать каплю, но она была не агрессивна. Я вытер руку об куртку и пошол дальше. Придя домой я сел покушать, я чуть съел маленько, и вспомнил про тот случай и начал мыть рук, у, прошло 3 дня. У меня вопрос таким образом могла попасть инфекция в мой организм!?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 октября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-10-05 22:00
Дмитрий! Мы ознакомились с вашей историей встречи с собакой. У нас нет подозрений на заражение вас от этого животного. Инфекции к вам не попали. Всего доброго.