Пожалуйста, помогите! Мы не знаем что делать

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: Полных два месяца
Здравствуйте, пожалуйста подскажите у меня родился сынок недоношенныость 34 недели ЗВУР третьей степени. Эндокринолог у нас в городе один и ставит нам надпочечниковую недостаточность из за того что он часто срыгивал лежали мы в больнице консультация данного специалиста была по Телефону лечение также было назначено. После выписки поехали в Омск там ставят диагноз под вопросом. Приехали, пошли к местному эндокринологу она нам ставит врожденную дисфункцию коры надпочечников, сольтеряющая форма. Я не знаю кому верить и что делать. В Омске нам назначили снижение препаратов, а местный доктор назначает лечение пожизненно. Все выписки отравляю вам.

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2018-08-06 20:27
Анна, здравствуйте.
Вторая выписка обрывается на клинико-лабораторных исследования (заканчивается анализом кала), следующий лист УЗИ надпочечников, причем с середины, там явно чего-то не хватает. Представьте материалы полностью.

С уважением, Елена Трофимовна.