Помогите пожалуйста, не знаю что делать

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Аит
Здравствуйте, помогите пожалуйста, мне на 4 месяца назначили пить Ярину, после окончания приема сдать анализы на инфекции. Результат анализов по всем пунктам не выявлено, кроме gardnerella vaginailis 1*10^4 кое/мл. Дело в том, что я сегодня уезжаю и попасть к врачу не могу. Подскажите пожалуйста, что нужно принимать мне и мужу? Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2018 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-28 14:23
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Марина 2018-02-28 14:30
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-28 14:30
Благодарю. У Вас есть жалобы?
Платная консультация
Марина 2018-02-28 14:33
Понижено либидо, редко бывает сухость. Планирую беременность
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-28 14:34
На либидо данная бактерия не влияет. Как и не вызывает периодическую сухость. Gardnerella vaginalis (гарднерелла вагиналис) — условно-патогенные бактерии, входящие в состав нормальной микрофлоры урогенитального тракта. В норме количество гарднерелл во влагалище здоровой женщины не должно превышать 10 в 4 степени КОЕ/мл. Поэтому в лечении Вы не нуждаетесь по данному анализу.
Платная консультация
Марина 2018-02-28 14:48
Огромное спасибо! Подскажите пожалуйста мне поставили диагноз с-м гиперандрогении. Пью 4 месяца Ярину. Помимо этого сдала анализы, эндокринолог назначила пить по две таблетки глбкофажа вечером по 1000мг, и по 100 капель в неделю. А мой гинеколог сказал что мне не надо их пить. Помогите разобраться
Марина 2018-02-28 14:50
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-28 14:51
Марина, Вы не по адресу. Стоит уточнить назначение у эндокринолога, раз он дал его. На сайте у нас есть - напишите
Платная консультация
Марина 2018-02-28 14:53
Большое спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-28 14:54
Не за что.
Объективности ради можно сочетать такие терапии. Но уточните еще одно мнение.