Пожалуйста помогите, это случилось сегодня

Спрашивает: Лола
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет и я уже была в близости с парнем. На второй день месячных он кончил в меня. Я сразу же попыталась все смыть. Но потом мне сказали, что на 1и2 день беременности быть не может. Я могу забеременеть? Какова вероятность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-03 06:43
Здравствуйте! Да при регулярном цикле беременность маловероятна. А то что вы пытались вымыть -это бессмысленное действие так сперматозоиды за 0.1 наносекунды достигают труб.

Предохраняйтесь презерватив ом.