Пожалуйста подскажите что это

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Хронические заболевания язва двенадцатиперстной кишки и вот эти высыпания уже в течение лет 12 не проходят стала появляться псориаз на руках а в области где влажность пупок подмышки половые органы очень сильный зуд и тоже все краснеет мазью можу мама Алла кулаком мне помогает перестаю мазать опять все проявляется
Здравствуйте, Меня беспокоят высыпания которые у меня находятся на половых органах внутри и сзади подмышками в области пупка половые органы очень сильно чешутся краснеют из пупка Выделяется как влажность подмышками красные пятна сейчас усилилась и появилась на лапки красное сыпи
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 июля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-31 07:00
Здравствуйте

Это могут быть проявления Псориаза.

Какие мази используете?