Красное пятно подмышкой

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Потеет но такого ни разу не было
Здравствуйте, неделю назад у сына появилось подмышкой пятно, когда потеет становится ярко красным, на ночь присыпала детской присыпкой светлеет, но не проходит. На другой подмышкой не такое красное и с утра проходит. К врачу только через 3 дня. Спасибо
Теги: белые пятна в подмышках у ребенка, белые пятна в подмышках у ребенке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 мая 2017 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-21 10:36
Здравствуйте Ольга!
Похоже на - аллергический дерматит .
С чем Вы связываете появление сыпи?
Может быть - использовали Дезодорант Местно?
Ольга 2017-05-21 11:37
Спасибо за ответ. Нет ничего не использует, потеет очень, занимается баскетболом. Сейчас они стали коричневые пятна, не чешутся
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-26 09:55
Похоже на аллергическую реакцию.
Крем с декспантенолом 2-3 раза в день до 14 дней.
Отпишитесь через 14 дней или раньше если будут вопросы.
Ольга 2018-05-13 08:19
Спасибо за ответы, если сильно жарко (за год было 1 раз) мажу декспантенолом,.а так все хорошо.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-05-03 16:50
На здоровье!

Всего доброго!